Diamantbrosche zus. ca. 4,00 ct
Platin ca. 900, zwei eingebaute Schließengehäuse, Broschierung aus Gold 450, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Sechzehnund Achtkantdiamanten, 21,3 g Gebrauchsspurenøx
13.06.2018 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |